22:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Прохор Шаляпин потребовал у хейтеров не порочить память его жены
Прохор Шаляпин потребовал у ...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин потребовал у хейтеров не порочить память его жены

5 октября 2021
3452
1 мин.
2
Прохор Шаляпин потребовал у хейтеров не порочить память его жены

В конце прошлого месяца умерла от коронавирусной инфекции супруга Прохора Шаляпина. Однако многие не верят в настоящую смерть возлюбленной артиста. Шоумен вышел на связь и потребовал у хейтеров не порочить память его жены.

Шаляпин в гневе обратился к злопыхателям и попросил остановить мракобесие, основанное на смерти его близкого человека. Музыкант возмущен нелепыми слухами о наследстве и черном пиаре за счет семейного горя. Исполнитель попросил не беспокоить его и родителей покойной избранницы. Певец уверил, что никому не позволить втянуть себя в разбирательства с «дворняжками», которые его не знают и не имеют никакого отношения к родным артиста. Телезвезда подчеркнул: обвинять его в пиаре неуместно, дико и жестоко.

Стоит напомнить, что часть аудитории блогера в соцсетях и некоторые коллеги по цеху предполагают инцсенированную смерть его жены. Недавно Наталья Штурм прокомментировала ситуацию и посоветовала знаменитости разобраться в этом деле. Певице кажется весьма странными сложившиеся обстоятельства, которые напоминают детективную историю. Невеста Шаляпина приглашает его к себе, он подписывает брачный контракт на английском языке, которого не знает, влюбленные устраивают пышную свадьбу, а вскоре новоиспеченная супруга заболевает и умирает, но ее тело никто не видел, потому что оно было срочно кремировано.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225623
Умерли за год
17398949
Родились за год
42804494