19:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инна Королева раскрыла новые интересные детали съемок «Сваты-7»
Инна Королева раскрыла новые...
Подписка на рассылку

Инна Королева раскрыла новые интересные детали съемок «Сваты-7»

5 октября 2021
4237
1 мин.
3
Инна Королева раскрыла новые интересные детали съемок «Сваты-7»

На просторах фанатского микроблога знаменитостей многосерийного проекта «Сваты» появилась новая публикация. В ней кинодеятельница Инна Королева рассказала интересные подробности съемочного процесса сериала.

По словам артистки, кинокартина снималась на протяжении четырех лет. Работа над ней начиналась еще в 2017 году. Очень растянут промежуток времени. Случалось и такое, что сценарий переписывался. Именно на основании этого, как выразилась Королева, даже ей интересно узнать, сколько серий будет в седьмой части сериала, и о чем они будут повествовать.

Знаменитость также добавила, что не все артисты были в Грузии, однако в последнем сезоне снимались все основные герои. По словам Королевой, она редко общается с Анной Кошмал, но это не означает, что они враги. Они очень хорошо ладят между собой. За время работы над кинолентой все актеры очень повзрослели.

Необходимо напомнить, что многосерийный проект «Сваты-7» был доснят минувшим летом. Работа над его созданием проходила в Грузии. На телевизионные экраны он должен выйти в декабре этого года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119100188
Умерли за год
18682742
Родились за год
45962852