21:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алиса Казьмина вновь заговорила об Андрее Аршавине
Алиса Казьмина вновь заговор...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина вновь заговорила об Андрее Аршавине

5 октября 2021
4585
1 мин.
3
Алиса Казьмина вновь заговорила об Андрее Аршавине

Журналистка Алиса Казьмина спустя пару месяцев вышла на связь со своими верными поклонниками на просторах персонального микроблога. До этого о женщине не было никаких новостей, поэтому пользователи стали волноваться. Примечательно, что во время общения с подписчиками журналистка вновь нелестно высказалась в адрес своего бывшего избранника Андрея Аршавина.

По словам Казьминой, она никогда не считала себя разлучницей. Она думала, что это ее увели из семейства. Тогда у нее были зарегистрированные отношения, полноценная семья и двое наследников. Когда приехал Аршавин, то в ее жизни все закрутилось-завертелось совершенно иначе.

Казьмина также добавила, что их отношения могли завершиться весьма быстро. Ей не хотелось, чтобы футболист расставался со своей гражданской супругой Юлии Барановской. При этом спортсмен настаивал на том, что намерен провести остаток жизни именно с журналисткой. В результате она сдалась, о чем со временем пожалела.

Необходимо напомнить, что Аршавин не поддерживает общение со своей наследницей от Казьминой. Кроме того, он вообще ничего не хочет слышать о бывшей избраннице.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117692078
Умерли за год
17718400
Родились за год
43590400