12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем иметь возможность стать матерью
Татьяна Буланова заморозила ...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем иметь возможность стать матерью

5 октября 2021
3112
2 мин.
2
Татьяна Буланова заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем иметь возможность стать матерью

Артистка Татьяна Буланова дважды находилась в официальном браке, но личная жизнь двукратной обладательницы премии «Овация» не складывалась. Тем не менее, 52-летняя певица не исключает возможность, что в будущем снова захочет стать мамой.

На данный момент Буланова встречается с молодым бизнесменом, который моложе исполнительницы почти на двадцать лет. Разницу в возрасте пара не замечает и строит планы на будущее, в котором нашлось место детям. Однако сейчас знаменитость не намерена рожать третьего ребенка.

Артистка призналась, что сообщила об этом второй половинке, оправдав свое решение возрастом. Также Буланова вспомнила: когда собиралась рожать второго ребенка, то говорила то же самое второму мужу, но в тот момент ей было всего 38 лет. Тогда супруг пообещал нанять для нее нескольких помощниц, только бы возлюбленная согласилась подарить ему наследника.

Что касается нынешней ситуации, то избранник артистки также готов на все ради того, чтобы Буланова родила ему дочь или сына. Звезда объяснила, что пока острый вопрос по этому поводу не возник, но уверила: при необходимости они со второй половинкой найдут выход из ситуации. Телезвезда рассказала, что еще несколько лет назад все предусмотрела и заморозила яйцеклетки. Именно поэтому исполнительница спокойна насчет деторождения. Единственное, что останавливает артистку, это внутренний настрой.

Стоит напомнить, что второй развод стал очень неприятным для Татьяны Булановой. Она была вынуждена продолжать делить с экс-супругом футболистом Владиславом Радимовым общий дом, пока полностью не решился жилищный вопрос спортсмена. После окончательного расставания с Радимовым певица долгое время не хотела ни с кем начинать новые романтические отношения. Однако настоящий избранник телезвезды сумел расположить к себе певицу и заслужить ее доверие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900