14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лена Катина официально раскрыла личность возлюбленного
Лена Катина официально раскр...
Подписка на рассылку

Лена Катина официально раскрыла личность возлюбленного

5 октября 2021
3822
1 мин.
5
Лена Катина официально раскрыла личность возлюбленного

Недавно экс-участница группы «Тату» Лена Катина официально раскрыла личность возлюбленного. Избранник певицы является долларовым миллионером, и пара собирается организовать первую совместную поездку на отдых в Турцию. Правда, артистка смогла выделить в рабочем графике всего лишь три дня на путешествие.

Катина призналась, что встречается с ухажером с июля этого года. Любовный роман между будущими партнерами по трудовой деятельности начался с обычной переписки рабочего характера. Собеседники в ходе обсуждения деталей общего сотрудничества так увлеклись общением, что не могли остановиться. Впоследствии бизнесмен пригласил Катину на ужин, что стало для нее полной неожиданностью. Певица назвала предпринимателя интересным и харизматичным человеком, с которым всегда есть о чем поговорить.

Бизнесмен не является публичной персоной, но хорошо известен в узких кругах, благодаря своему предпринимательскому таланту и успеху в бизнесе. Возлюбленный Катиной руководит платежным сервисом CloudPayments и работает также советником заместителя председателя правления «Тинькофф» Олега Тинькова. Знакомство пары состоялось на Дне рождения предпринимателя, где певица выступала в качестве приглашенного артиста. Недавно телезвезда также отметила День рождения, и бизнесмен презентовал ей шикарные серьги Cartier стоимостью в несколько миллионов рублей

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель совета директоров
2 место
CloudPayments
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426