12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дилара Зинатуллина призналась, что страдает осенней депрессией
Дилара Зинатуллина призналас...
Подписка на рассылку

Дилара Зинатуллина призналась, что страдает осенней депрессией

6 октября 2021
3558
1 мин.
2
Дилара Зинатуллина призналась, что страдает осенней депрессией

Дилара Зинатуллина успешно зарабатывает на своем блоге и в скором времени планирует открыть в столице собственный салон красоты. Однако финансовый достаток и большие возможности почему-то не радуют знаменитость. Супруга Моргенштерна призналась, что страдает от осенней депрессии.

Недавно 21-летняя Дилара рассказала, что ежегодно сталкивается с осенней хандрой и не может справиться с гнетущим состоянием. В такие моменты артистке становится сложно жить. Инстадиве скучно и невесело, отсутствует желание что-либо делать, а хочется только есть перед телевизором. Также блогеру не хочется посещать культурно-развлекательные мероприятия и вообще выходить на улицу, где не радует мрачный пейзаж. После своих слов Дилара обратилась к аудитории блога, заявив, что уже «поныла», и спросила, как дела у подписчиков, есть ли у них опыт преодоления дурного настроения, или проще переждать этот период.

Стоит напомнить, что Моргеншерн и Дилара стали парой в 2017 году, но из-за неверности рэпера влюбленные расставались. Однако артист быстро осознал, что по-настоящему любит избранницу и вряд ли встретит кого-то лучше. Что касается Зинатуллиной, то она с уважением и теплотой отзывается о муже, называя его лучшим учителем и примером. Звезда благодарна исполнителю за опыт в творческой деятельности и участие в масштабных проектах.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612883
Умерли за год
14239921
Родились за год
35032726