18:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прохор Шаляпин узнал о смерти жены лишь спустя неделю после случившегося
Прохор Шаляпин узнал о смерт...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин узнал о смерти жены лишь спустя неделю после случившегося

6 октября 2021
3770
1 мин.
4
Прохор Шаляпин узнал о смерти жены лишь спустя неделю после случившегося

В конце сентября Прохор Шаляпин поделился с поклонниками, что стал вдовцом. Как стало известно позднее, супруга певца умерла от коронавирусной инфекции на неделю раньше. Однако в связи с разным местонахождением влюбленных, артист не узнал вовремя о случившейся трагедии.

31 июля Шаляпин и его избранница сыграли роскошную свадьбу в США. Буквально через несколько дней бизнесвумен стала плохо себя чувствовать и пыталась лечиться дома. После ухудшения состояния, блондинке пришлось согласиться на госпитализацию. В больнице врачи диагностировали у женщины ковид и ввели в медикаментозную кому. В конце сентября миллионерша умерла.

Супруг покойной рассказал на шоу Андрея Малахова, что он в этот момент находился по работе в Москве, а родители его жены были настолько поглощены горем, что не сообщили ему вовремя о семейной трагедии. Однако знаменитость ни в чем не винит тещу и тестя. Стоит отметить, что родители покойной супруги артиста также переболели ковидом и лежали в больнице, но им удалось избежать осложнений.

Друг Шаляпина назвал похороны детей самым сложным испытанием для любого родителя. Также приятель знаменитости призвал всех, кто не постеснялся обвинять вдовца бизнесвумен в черном пиаре и лжи ради повышения собственных рейтингов, извиниться перед артистом и принести свои соболезнования. Мужчина убежден, что невозможно шутить над болезнью и, тем более, над смертью близкого человека.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певец
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328218
Умерли за год
18838908
Родились за год
46347048