15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Оболенцева рассказала, кто сможет покорить ее сердце
Надежда Оболенцева рассказал...
Подписка на рассылку

Надежда Оболенцева рассказала, кто сможет покорить ее сердце

7 октября 2021
4038
1 мин.
2
Надежда Оболенцева рассказала, кто сможет покорить ее сердце

Режиссер Резо Гигинеишвили и светская львица Надежда Оболенцева оформили развод еще в прошлом году. Под одной крышей они прожили всего около года. Причины расставания общественности до настоящего времени не известны. При этом есть точные сведения о том, что в этом вопросе не была задействована финансовая составляющая.

Как заявила Оболенцева, у нее не было бы третьего брака, если бы богатство представителя сильного пола имело особое значение. Для нее очень важно, чтобы мужчина состоялся в жизни как самостоятельная личность. Если он является композитором, то должен полностью состояться в данном направлении. Если он бизнесмен, то, конечно же, должен иметь серьезный доход. В данном вопросе, по словам светской львицы, важна успешность, а не денежные средства.

Необходимо напомнить, что эти официальные отношения для Оболенцевой были третьими. Первым ее супругом являлся бизнесмен Денис Михайлов, а вторым – Айрат Исхаков, миллионер. По словам самой Оболенцевой, ни с одним из своих мужей она в настоящее время не поддерживает никаких отношений. Они просто спокойно расстались и забыли друг о друге.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928