15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдуард Бояков сравнил таланты Валерии и Ольги Бузовой
Эдуард Бояков сравнил талант...
Подписка на рассылку

Эдуард Бояков сравнил таланты Валерии и Ольги Бузовой

7 октября 2021
4118
1 мин.
4
Эдуард Бояков сравнил таланты Валерии и Ольги Бузовой

Художественный руководитель МХАТа им. Горького Эдуард Бояков поучаствовал в проекте «Откройте, Давид». В эфире мужчина заявил, что у него очень хорошие отношения с исполнительницей Валерией, которая ранее смогла получить роль в театральной постановке «Чудесный грузин». В результате, как известно, вместо нее на сцене появилась певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова.

По словам Боякова, ему было интересно поработать с Валерией, да и сама она к этому была готова на все 100%. При этом графики, торжества и ее обязательства перед другими людьми попросту не совпали. Художественный руководитель также не стал скрывать, что не видит какой-то особой разницы между Валерией и Бузовой. Они отличаются, как он считает, только в том, что кто-то 35+, а кто-то 28.

Необходимо напомнить, что Валерии не удалось выступить в театральном спектакле «Чудесный грузин» из-за напряженного гастрольного графика. Немного позднее Бояков принял решение обратиться с данным предложением к Бузовой, и она ответила ему согласием.

Не секрет, что постановка с исполнительницей широко обсуждалась в театральных кругах. Некоторые артисты критиковали Бузову за ее игру в постановке, а другие, наоборот, активно ее поддерживали. К слову, в ноябре знаменитость вновь должна появиться на сцене этого культурного учреждения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884308
Умерли за год
14425806
Родились за год
35490036