20:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Жемчужная объяснила, почему не пришла на похороны мужа
Екатерина Жемчужная объяснил...
Подписка на рассылку

Екатерина Жемчужная объяснила, почему не пришла на похороны мужа

7 октября 2021
6486
1 мин.
6
Екатерина Жемчужная объяснила, почему не пришла на похороны мужа

Кинодеятельница и исполнительница Екатерина Жемчужная поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» женщина рассказала, по каким причинам она не присутствовала на похоронах своего супруга Георгия Жемчужного. Мужчина, как известно, ушел из жизни в июне текущего года.

По словам Жемчужной, ее не было на похоронах возлюбленного из-за того, что ей было очень плохо. Она бы попросту упала в могилу к мужу. Также она добавила, что мужчину похоронили именно на Ваганьковском кладбище, так как все его родственники покоятся там.

Жемчужная не стала скрывать от ведущего Бориса Корчевникова, что на кладбище у супруга была только один раз за все время. По ее словам, там нужно приводить все в порядок и ставить памятник.

Избранники, как известно, прожили под одной крышей на протяжении 55 лет. В данном союзе у них родилась дочка Ляля Жемчужная. Она является заслуженной артисткой Российской Федерации.

Напомним, что ранее Жемчужная рассказывала, как потеряла первую дочку. Случилось это в Севастополе. По словам самой актрисы, виной этому послужили гастрольные издержки. При этом уже через год знаменитость испытала счастье материнства.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117205823
Умерли за год
17385389
Родились за год
42771134