21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная жена Игоря Вдовина объявила о временном уходе с работы на телевидении
Беременная жена Игоря Вдовин...
Подписка на рассылку

Беременная жена Игоря Вдовина объявила о временном уходе с работы на телевидении

7 октября 2021
6345
2 мин.
3
Беременная жена Игоря Вдовина объявила о временном уходе с работы на телевидении

В начале текущего месяца Елена Николаева поделилась с фанатами радостным известием – она ждет наследника. Бывшему супругу балерины Анастасии Волочковой Игорю Вдовину телевизионная ведущая подарит сына. Несмотря на «интересное» положение, знаменитость телепрограммы «Утро России» не отказывалась появляться в эфире, однако теперь она заявила, что ей придется сделать паузу.

35-летняя Николаева разместила на просторах персонального микроблога фотографию, на которой запечатлена с платком на голове. Свою публикацию женщина подписала: «Аленка на удаленке». Верные поклонники сразу же предположили, что знаменитость решила покинуть пост телевизионной ведущей.

Сама же избранница Вдовина подтвердила, что на протяжении некоторого времени не будет выходить в эфир в рамках телевизионного проекта «Утро России». Как она заявила, данная мера является вынужденной. Женщина бы с огромнейшим удовольствием продолжила работу, но есть некоторые ковидные правила по поводу очного присутствия женщин в «интересном» положении в офисе. По ее словам, она вернется в эфир либо после отмены данного приказа, либо после родов.

Следует отметить, что Николаева сейчас пребывает на последних сроках «интересного» положения. Ребенок у нее должен родиться ближе к новогодним торжествам. Ведущая и ее избранник решили не скрывать от публики пол будущего ребенка, поэтому сразу же заявили, что ждут рождения сына.

Примечательно, что для ведущей малыш станет первым ребенком, а у Вдовина уже есть дочка Ариадна от Волочковой. Девочке сейчас 16 лет. Она в настоящее время живет под одной крышей с отцом и его женой. Звездную дочку можно нередко заметить в компании мачехи на светских вечеринках. Также вместе с Вдовиным живут и его наследники от первой супруги. Николаева, в свою очередь, смогла наладить приятельские отношения со всеми детьми возлюбленного.

Персоны 3 в новости

Юрист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680