18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прохор Шаляпин признался, что изначально не испытывал любовных чувств к покойной жене
Прохор Шаляпин признался, чт...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин признался, что изначально не испытывал любовных чувств к покойной жене

8 октября 2021
3581
1 мин.
1
Прохор Шаляпин признался, что изначально не испытывал любовных чувств к покойной жене

Прохор Шаляпин, едва женившись в третий раз, почти сразу стал вдовцом. Избранница певца заразилась на свадебном торжестве ковидом и через несколько недель умерла. Звездный исполнитель был шокирован скоропостижной смертью супруги. Недавно певец поделился подробностями своего романа с американской миллионершей.

Шаляпин признался, что изначально не испытывал любовных чувств к покойной жене. Возлюбленная подошла знаменитости по психотипу, поэтому он стал испытывать к ней симпатию. Заключить официальный брак также стало идеей Татьяны. Бизнесвумен поспорила с подругой, кто из них раньше выйдет замуж. После этого позвонила музыканту, обо всем рассказала и предложила пожениться.

Стоит напомнить: после трагического ухода из жизни супруги Шаляпина, многие пытались обвинить артиста во лжи и черном пиаре, а смерть его возлюбленной называли инсценировкой, похожей на детективную историю. Позднее исполнитель ответил хейтерам в своем блоге, возмутившись «мракобесию», которым занимаются некоторые люди. Что касается наследства покойной жены, то певец отказывается на него претендовать, так как считает: все имущество по праву принадлежит родителям Татьяны.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458