14:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая рассказала о своем многолетнем браке с Андреем Кончаловским
Юлия Высоцкая рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказала о своем многолетнем браке с Андреем Кончаловским

8 октября 2021
7004
1 мин.
2
Юлия Высоцкая рассказала о своем многолетнем браке с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая более 25 лет является законной супругой знаменитого режиссера Андрея Кончаловскогоо. Телеведущая стала не только музой артиста, но и лучшим другом мэтра, а также матерью его детей. Недавно знаменитость рассказала о своем многолетнем браке с супругом.

Высоцкая призналась, что быть коллегой режиссера по работе намного проще, чем его возлюбленной. За четверть века, проведенные вместе, пара испытывала как взлеты, так и падения. Между влюбленными то возникала страсть, то проблемы различного характера, то стремительные духовные подъемы, то резкие эмоциональные спады мирового масштаба. Только несмотря ни на что, супруги всегда оставались родными людьми. При этом, некую незримую связь они почувствовали еще на заре отношений и смогли пронести ее через года. Высоцкая назвала такое ментальное соединение невероятным счастьем, позволившим сохранить семью даже в самые непростые моменты.

Поклонники знаменитостей не устают поражаться, как режиссер, учитывая всю его любвеобильность к женскому полу, смог остаться верным своей жене. Сама вторая половинка президента киноакадемии «Ника» не видит в этом ничего особенного, ведь у них с мужем всегда были и есть общие цели, интересы и стремления. Именно это помогает паре оставаться сплоченной и всегда двигаться в одну сторону, а не в противоположные.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117145268
Умерли за год
17343918
Родились за год
42669108