00:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Электронный торговый реестр Московской области признан лучшим в РФ
Электронный торговый реестр ...
Подписка на рассылку

Электронный торговый реестр Московской области признан лучшим в РФ

9 октября 2021
3823
1 мин.
5
Электронный торговый реестр Московской области признан лучшим в РФ

Самым лучшим в российском государстве электронным торговым реестром признан таковой Подмосковья. Разработал его региональный Минсельхозпрод.
 
Как отмечается, практику применения единого электронного торгового реестра включили в белую книгу ФАС страны как самую лучшую. Данное достижение субъекта федерации прокомментировал возглавляющий Минсельхозпрод Сергей Воскресенский.
 
По словам регионального министра, речь идёт об уникальной интерактивной карте в онлайновом режиме, на которую нанесены торговые объекты, указываются их адресные ориентиры, торговая площадь, режим работы, специализация и информация о владельце. Благодаря проекту, созданному четыре года назад, человек получает все необходимые сведения о любой расположенной на территории Подмосковья торговой точке.
 
Сергей Воскресенский добавил, что российские регионы перенимают подмосковный опыт в данной сфере и начинают заниматься созданием идентичных интернет-платформ.
 
Ранее со слов возглавляющей Минмособлимущество Натальи Адигамовой стало известно о том, что в регионе арендаторы погасили более 32% отсроченных платежей.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731518
Умерли за год
14321168
Родились за год
35232608