13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Батырев опроверг слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой
Антон Батырев опроверг слухи...
Подписка на рассылку

Антон Батырев опроверг слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой

9 октября 2021
4998
1 мин.
2
Антон Батырев опроверг слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой

В 2020 году актеры Евгения Лоза и Антон Батырев оформили развод. В браке пара не прожила и года. Через некоторое время мужчина представил публике новую возлюбленную Анну Савельеву, которая не имеет никакого отношения к миру кинематографа.

Конечно же, сразу нашлись и недоброжелатели. Некоторые предположили, что именно Савельева разрушила отношения Батырева и Лозы, однако, как теперь выяснилось, это совершенно не так. Артист познакомился с избранницей через несколько месяцев после развода с актрисой. По словам самого мужчины, Савельева появилась в его жизни только через полгода после расставания с супругой.

К слову, Батырев весьма резко реагирует на любые упоминания о бывшей избраннице. Вероятнее всего, ему и Лозе не удалось сохранить приятельские отношения после развода.

Однажды артистка признавалась, что расставание с Батыревым было тяжелым. Ей кажется, что оно является таким для всех и всегда. По ее словам, нельзя утверждать, что они попросту взяли и внезапно расстались. Их к этому привели несколько причин. На данный момент она не общается с кинодеятелем.

Новую возлюбленную актера общественность нередко сравнивает с Лозой. Многие считают, что она очень похожа на актрису. Однажды и сам Батырев высказался по данному поводу. Он призвал публику не писать всякие глупости. Особенно под фотоснимками человека, с которым многие не знакомы. Во-первых, как утверждает кинодеятель, это неправда, во-вторых, это грубость. Он также может написать кому-то про кривые ноги, оправдавшись личным мнением. Но он не видит в этом никакого смысла, так как понимает, что это самое настоящее хамство, которое не сделает ему чести.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846