13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Курбан Омаров заявил, что не вспоминает безразличных ему людей

9 октября 2021
3804
1 мин.
2
Курбан Омаров заявил, что не вспоминает безразличных ему людей

В конце лета Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись. Отношения между экс-избранниками остались напряженными, даже ради ребенка телезвезды не смогли наладить дружеское общение. Бородина периодически комментирует перемены в личной жизни, а вот Омаров недавно заявил, что не вспоминает безразличных ему людей.

Омаров опубликовал в соцсетях пост, в котором попросил не вовлекать его в конфликты и скандальные разбирательства. Аудитория блогера предположила, что слова кумира были адресованы его бывшей жене Ксении Бородиной. Бизнесмен сообщил: когда человек ему безразличен, он не станет его хоть как-то упоминать в разговорах или, тем более, вспоминать и ругать. Для Омарова такого человека просто не существует.

Предприниматель не хочет обсуждать свои прошлые отношения и оскорблять бывшую супругу. Блогер сказал, что стремится за горизонт, в то время как остальные живут им. И так было всегда. Однако сейчас уже поздно, Омаров строит новую жизнь и никого не трогает. Того же желает и людям.

Стоит отметить, что причины расставания звездной пары остаются по-прежнему неизвестными. По слухам, союз влюбленных распался из-за неверности бизнесмена, так как Бородина после развода часто поднимала в блоге тему измен. Телеведущая обращалась к подписчикам и объясняла: никогда не станет поддерживать женщин, для которых является нормой спать с чужими мужьями. Она не приемлет подобные вещи. Что касается мужчины, то он, если полюбил, должен уйти и начать строить новые отношения, а не обманывать супругу.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629383
Умерли за год
14251221
Родились за год
35060526