10:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова провела первый выпуск кулинарного шоу с мамой и Малаховым
Ольга Бузова провела первый ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова провела первый выпуск кулинарного шоу с мамой и Малаховым

9 октября 2021
4212
2 мин.
4
Ольга Бузова провела первый выпуск кулинарного шоу с мамой и Малаховым

Ольга Бузова стремительно поднимается вверх по карьерной лестнице. Она уже успела попробовать себя в качестве актрисы МХАТа, стать ведущей экстремального проекта в Африке, а теперь будет готовить изысканные блюда для именитых гостей. На днях артистка успешно провела первый выпуск нового кулинарного шоу.

Бузова стала вести новую утреннюю передачу, где под руководством профессионального повара будет учиться кулинарному мастерству и угощать своими блюдами телезвезд. На первый выпуск передачи Бузова пригласила свою маму и Андрея Малахова.

Артистка призналась, что не знает, как пользоваться большинством приборов на кухне. Ей не всегда удается включить с первого раза комбайн или вспомнить название других помощников для готовки. Однако исполнительница не боится пробовать что-то новое, поэтому и стала ведущей кулинарного шоу.

В первом выпуске проекта актриса приготовила свиной эскалоп, пюре из тыквы и соус из ежевики. Благодаря подсказкам шеф-повара, поддержке гостя и помощи мамы, Бузова успешно справилась с поставленной задачей и приготовила вкусное блюдо.

Андрей Малахов презентовал телеведущей коньяк, пошутив, что принес любимый напиток артистки, по словам Губерниева. После этого шоумен предложил выкинуть спиртной напиток в мусорное ведро. Теледива ответила, что на кухне все пригодится, и использовала коньяк для приготовления эскалопа. В качестве финального аккорда Бузова украсила блюдо цветами из букета, который Малахов подарил маме знаменитости.

Одним из самых ярких моментов на передаче стала прожарка свинины. Несколько секунд на кухне бушевало самое настоящее яркое пламя, высоко поднимаясь вверх от плиты. Рецепт предусматривал необходимость поджечь коньяк, вылитый на гриль. Предварительно ведущая была проинструктирована, как правильно отступить, чтобы не обжечься.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007458
Умерли за год
18619236
Родились за год
45806616