15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперт Долгова предупредила о возможном росте цен на парфюмерию из Европы
Эксперт Долгова предупредила...
Подписка на рассылку

Эксперт Долгова предупредила о возможном росте цен на парфюмерию из Европы

10 октября 2021
4250
1 мин.
3
Эксперт Долгова предупредила о возможном росте цен на парфюмерию из Европы

Мария Долгова спрогнозировала удорожание парфюмерии, которая привозится в Российскую Федерацию из европейских стран. Как полагает эксперт, рост ценников может составить 50 процентов и более того.
 
По словам доцента кафедры финансов и цен РЭУ имени Г. Плеханова, сказанным в беседе с агентством "Прайм", увеличение стоимости импортных ароматических и косметических товаров произойдёт в том случае, если будут повышены пошлины на их импорт из европейских государств.
 
«Запретительные пошлины могут достигать любых значений», – сказала собеседница агентства, добавив: может случиться и такое, что ввоз в российское государство изделий, применяемых для ароматизации, попросту окажется бессмысленным, потому как люди не станут их приобретать.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879523
Умерли за год
14422529
Родились за год
35481974