23:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Путин 11 октября обсудит с Кабмином реализацию программы развития сельского хозяйства

10 октября 2021
3428
1 мин.
2
Путин 11 октября обсудит с Кабмином реализацию программы развития сельского хозяйства

Президент Российской Федерации 11 октября обсудит с правительством России процедуру исполнения программы совершенствования сельского хозяйства. В ходе мероприятия также будут участвовать крупнейшие производители агропромышленного сектора. Об этом пресс-служба властей заявила 10 октября, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, уже в понедельник Владимир Путин проведет заседание по вопросу развития агрокомплекса. Приоритетной темой мероприятия станет реализация программы совершенствования отрасли, рассчитанная до 2025 года. Также будут затронуты вопросы продовольственной независимости по семенам ключевых культур российской селекции. Не останется в стороне и развитие профильного оборудования и кадровой подготовки работников агрокомплекса. 

Таким образом, завтра состоится совещание ведущих агропромышленных корпораций, отраслевых образовательных организаций, а также региональных властей с правительством России.


Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119376233
Умерли за год
18871791
Родились за год
46427946