00:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову
Стас Ярушин высмеял Ольгу Бу...
Подписка на рассылку

Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову

11 октября 2021
4270
1 мин.
9
Стас Ярушин высмеял Ольгу Бузову

Юморист Гарик Харламов на просторах персонального микроблога опубликовал смешной видеоролик с участием телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой. В комментариях к публикации сразу же отметился актер Стас Ярушин.

Как заявил артист, он стал самым скандальным участником телешоу «Звезды в Африке» на канале «ТНТ». Выяснилось, что Ярушин умудрился поругаться с такими знаменитостями, как Виктория Боня, Роза Сябитова и Юлия Гаврилина.

Примечательно, что у актера были претензии и к Ольге Бузовой. Об этом мужчина высказался в комментариях к публикации Харламова. В Сети он посмеялся над одним из высказываний Бузовой. Как он заявил, в Африке ему приходилось слушать философию буквально изо дня в день.

Многие сразу же стали хвалить актера за честно, а нашлись и те, кто посчитал Ярушина слишком заносчивым человеком. Сама Бузова на пост Харламова отреагировала с юмором. По ее словам, если вдуматься, то можно заметить много смысла.

Не секрет, что исполнительница уже давно привыкла к негативным высказываниям в собственный адрес. Как считает ведущая, многие звезды пытаются задеть ее ради личного пиара. При этом она научилась использовать критику себе во благо. Именно на основании этого она старается не реагировать на негатив.

Следует отметить, что шоу «Звезды в Африке» в настоящее время находится в самом разгаре. Верные поклонники считают, что Ярушин имеет все шансы на победу. Кинодеятель прагматично подошел к участию в телепрограмме и умело обходит соперников. Среди его основных конкурентов можно отметить таких звезд, как Светлана Пермякова и Вячеслав Малафеев.

Персоны8 и Компании1 в новости

Блогер, ведущая, певица
1 место
Телеведущая
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
7 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738448
Умерли за год
14325914
Родились за год
35244284