09:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На шоу «Дуэты» Глюкоза впервые вышла на сцену со своей старшей дочерью Лидой
На шоу «Дуэты» Глюкоза вперв...
Подписка на рассылку

На шоу «Дуэты» Глюкоза впервые вышла на сцену со своей старшей дочерью Лидой

11 октября 2021
5246
1 мин.
4
На шоу «Дуэты» Глюкоза впервые вышла на сцену со своей старшей дочерью Лидой

Четвертый выпуск гранд-шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» растрогал до глубины души Наталью Чистякову-Ионову, всем ранее известную, как певицу Глюкоза. Командой проекта был приготовлен сюрприз, от которого она разрыдалась.

За зеркальной стеной оказался самый родной для нее человек на земле – ее старшая дочь Лида. Девочка пошла по стопам матери и стала певицей, поклонники, узнают ее под псевдонимом Lidus. Трогательно и эмоционально была исполнена романтичная песня Айовы "Одно и то же".

По словам Натальи, ей и в голову прийти не могло, что с ней на одной сцене стоит ребенок. Скорее, она ожидала за зеркальной стеной увидеть красивого парня, но ни как не Лиду. Но и этот приятный шок, не помешал матери выразить свои слова гордости в ее адрес.

Девочка публично заявила, что все время пока находилась на репетициях,  обманывала маму, говоря, что находится с друзьями. Также она призналась, что ее звездные планы знал и поддерживал отец.

«Я вас всех убью»,- сказала в шутку обладательница премии MTV EMA 2003 Глюкоза, показав всем кулак, когда зеркальная преграда была поднята, эмоции ее переполняли. После она призналась, что боялась оказаться в подобной ситуации, так как считает, что Лида слишком для нее крута.

Судьи шоу Николай Басков и Сергей Лазарев выразили благодарность за полученные эмоции и осыпали комплиментами обоих исполнителей.   

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:natalia_ionova_(glukoza).jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400