18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шалаева рассказала о новом сезоне комедийного блокбастера «Училки в законе»
Мария Шалаева рассказала о н...
Подписка на рассылку

Мария Шалаева рассказала о новом сезоне комедийного блокбастера «Училки в законе»

11 октября 2021
4694
1 мин.
2
Мария Шалаева рассказала о новом сезоне комедийного блокбастера «Училки в законе»

14 октября на телевизионном канале «Пятница» начнется транслирование второго сезона комедийной кинокартины «Училки в законе». Спустя год четыре основных героини, являющиеся преподавательницами химии, русского языка, математики и английского, опять начнут попадать во всевозможные передряги.

Правда, за этот период учительницы рассорились, однако они будут вынуждены забыть о старых ссорах и объединиться в борьбе с новым врагом. Одна из приятельниц, преподавательница иностранного языка Екатерина, отдалится от своих подруг из-за борьбы на любовном фронте.

Актриса Мария Шалаева, которая исполняет роль Кати, рассказала некоторые подробности съемочного процесса ленты. По ее словам, самыми любимыми рабочими днями являются те, когда они снимаются вчетвером. Она очень любит быть задействованной в драматических сценах, а не в экшене. Связано это с тем, что экшен является больше технической работой, а ей по душе шутки и комедия. Она радуется, когда получается показать все в мельчайших подробностях и максимально точно.

По мнению Шалаевой, ее героиня разрушает все стереотипы о преподавателях, так как умеет разговаривать на одном языке со своими учениками, пребывающими в подростковом возрасте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678