17:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Васильева заявила, что Михаилу Ефремову в колонии грозит опасность
Татьяна Васильева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева заявила, что Михаилу Ефремову в колонии грозит опасность

11 октября 2021
3565
1 мин.
4
Татьяна Васильева заявила, что Михаилу Ефремову в колонии грозит опасность

Актриса Татьяна Васильева стала гостьей нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» женщина заявила, что кинодеятелю Михаилу Ефремову может угрожать опасность в колонии. По мнению знаменитости, артиста необходимо освобождать в срочном порядке.

Васильева полагает, что никому лучше не стало от того, что Ефремова в настоящее время нет на театральной сцене. Артистка задалась вопросом, кто может сейчас вернуть артиста? Женщина считает, что никто на это не способен. Она осознает, что говорит ужасные вещи, однако кинодеятель, как утверждает звезда, в настоящее время просто умирает в колонии.

В студии проекта выяснилось, что прошение о помиловании родного человека вместе с адвокатами намерена подать сестра Ефремова Анастасия. Не секрет, что на протяжении последнего времени актер стал жаловаться на плохое самочувствие. Из-за этого ему хотелось бы перевестись в колонию-поселение.

Необходимо напомнить, что Ефремов в июне прошлого года стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре столицы России. Мужчина управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, артист допустил столкновение с фургоном. Водитель второго автомобиля скончался, так как травмы, полученные им, оказались несовместимы с жизнью.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321123
Умерли за год
18834049
Родились за год
46335094