09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Банк "Открытие" и "Моспром" будут развивать экспортный потенциал предпринимателей столицы

11 октября 2021
5372
1 мин.
2
Банк "Открытие" и "Моспром" будут развивать экспортный потенциал предпринимателей столицы

Банк "Открытие" совместно с "Моспром" займутся совершенствование экспортного потенциала бизнесменов Москвы. Соответствующее соглашение было подписано в рамках форума Buy in Moscow. Об этом пресс-служба "Моспрома" заявила 11 октября, опубликовав материалы на официальном электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, договор подобного рода, предусматривающий взаимодействие с крупным банком, был утвержден впервые в истории Моспрома. Ранее для реализации аналогичных целей для столичных экспортеров принимались лишь временные совместные проекты. Данную меру представители компании выделяют как главную стимулирующую основу для развития как Моспрома, так и внешнеэкономической деятельности московских предпринимателей. Банк "Открытие" в свою очередь обслуживает свыше 10 тыс. отраслевых деятелей, совершенствуя продуктовую составляющую для корпораций.

Напомним, что эксперты параллельно разрабатывают индивидуальную аналитику для компаний. Данное решение позволит определять более эффективные способы выхода на глобальный рынок.

Компании2 в новости

Открытие
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809558
Умерли за год
17798856
Родились за год
43788336