09:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В окружении Валерия Леонтьева опровергли новость о госпитализации певца
В окружении Валерия Леонтьев...
Подписка на рассылку

В окружении Валерия Леонтьева опровергли новость о госпитализации певца

11 октября 2021
3416
1 мин.
1
В окружении Валерия Леонтьева опровергли новость о госпитализации певца

После появления в СМИ новостей о том, что исполнитель Валерий Леонтьев госпитализирован в медицинское учреждение с опасным коронавирусом и положительным результатом теста, многие сразу же стали пытаться выйти на связь с администратором артиста.

Представитель Леонтьева отметил, что с музыкантом все хорошо, и у него нет никакого вируса. По его словам, исполнитель живой, здоровый и находится у себя дома. Тем более, у него нет коронавируса, а о госпитализации и вовсе не идет никакой речи.

Необходимо напомнить, что сведения о том, что популярный певец оказался в медицинском учреждении с положительным тестом на вирус, появились в информационных лентах сегодня, 11 октября, в дневное время. Сообщалось, что музыкант почувствовал недомогание еще несколько дней назад. Симптомы не отличались от тех, которые обычно отмечаются при ОРВИ.

При этом, как утверждает официальный представитель Леонтьева, все эти данные не соответствуют действительности. Сам музыкант пока не спешит выходить на связь с верными поклонниками и журналистами. Возможно, немного позднее мужчина сам внесет ясность в сложившуюся ситуацию.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762268
Умерли за год
18451318
Родились за год
45393508