21:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Крутой призывает молиться за здоровье Александра Серова
Игорь Крутой призывает молит...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой призывает молиться за здоровье Александра Серова

12 октября 2021
5084
1 мин.
2
Игорь Крутой призывает молиться за здоровье Александра Серова

Игорь Крутой уже на протяжении многих лет дружит с певцом Александром Серовым. Мужчина на данный момент очень переживает за самочувствие друга, ведь тот сейчас пребывает в тяжелом состоянии.

В пятницу, 8 октября, в СМИ появились сведения о том, что Серов попал в медицинское учреждение. Представителям прессы тогда удалось выяснить, что у артиста диагностировано 75-процентное поражение легких. Также у исполнителя выявлен опасный коронавирус. Родственники не спешат давать какие-либо комментарии, касающиеся состояния мужчины.

Только вчера, 11 октября, на связь с фанатами вышел приятель Серова Игорь Крутой. Он попросил публику оказать поддержку исполнителю в столь трудный момент молитвой. По словам композитора, его друг заболел коронавирусом, однако помочь ему, при всем желании, он не может. Он выступил с просьбой к фанатам помолиться и, если есть возможность, поставить в храме свечу за выздоровление Саши Серова.

Верные поклонники сразу же стали желать артисту здоровья. Многие отметили, что верят в силу Серова.

Необходимо напомнить, что изначально артист проходил лечение в медицинском учреждении, которое расположено недалеко от его дома. Когда состояние певца стало заметно ухудшаться, врачи приняли решение направить пациента в другую клинику. Там его сразу же поместили в реанимационное отделение. В настоящее время за жизнь Серова борются одни из лучших специалистов.

Персоны 2 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704953
Умерли за год
14302975
Родились за год
35187850