03:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Возлюбленного Екатерины Варнавы часто называют ее сыном
Возлюбленного Екатерины Варн...
Подписка на рассылку

Возлюбленного Екатерины Варнавы часто называют ее сыном

12 октября 2021
5484
1 мин.
2
Возлюбленного Екатерины Варнавы часто называют ее сыном

Юмористка Екатерина Варнава уже более года встречается с Александром Молочниковым. Возлюбленный телезвезды младше артистки на 8 лет. По этому поводу общественность периодически шутит над знаменитостью.

Варнава рассказала, что ни ее, ни Молочникова абсолютно не смущает разница в возрасте. Что касается злопыхателей, то они не упускают возможность напомнить паре о немалом возрастном отличии.

Артистку упрекают, что «ей столько лет, а ему столько», она вышла в таком платье, а не в другом, как они встречаются с избранником и так далее. Когда Варнава постит в свой блог снимок с возлюбленным, то под публикацией люди пишут, какой же у нее красивый сын. Телеведущая подходит к зеркалу и думает, почему хотя бы не младший брат, ведь она не выглядит настолько взрослой.

В целом, артистка старается меньше обращать внимания на комментарии, нарушающие личные границы или являющиеся некорректными. Знаменитость мечтает о большой семье со своей второй половинкой, в которой обязательно найдется место ребенку и собаке. Актрису вдохновляют и радуют подобные планы на жизнь.

Тем не менее, 36-летняя Варнава поделилась, что у ее избранника достаточно сложный характер, который заключается в частой смене настроения. Юмористка считает Молочникова очень интересным и непредсказуемым человеком, но иногда его поведение заставляет артистку сильно растрачиваться в эмоциональном плане.

Персоны 2 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764848
Умерли за год
14343994
Родились за год
35288764