23:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Ягудин восхищается своим тренером Татьяной Тарасовой
Алексей Ягудин восхищается с...
Подписка на рассылку

Алексей Ягудин восхищается своим тренером Татьяной Тарасовой

12 октября 2021
3642
1 мин.
2
Алексей Ягудин восхищается своим тренером Татьяной Тарасовой

Много лет фигурист Алексей Ягудин поддерживает дружеские отношения со своим тренером Татьяной Тарасовой. В прошлом между знаменитостями возникали конфликтные ситуации, но они смогли сохранить и приумножить теплоту в общении.

Ягудин часто приезжает в гости к Тарасовой вместе с семьей и не жалеет комплиментов в адрес наставницы. В очередной свой визит спортсмен назвал мастера спорта СССР международного класса красавицей, а она, в свою очередь, ответила взаимными любезностями подопечному.

Кроме прочего, Ягудин всегда защищает своего тренера от агрессии недоброжелателей. Недавно спортсмен заявлял, что группа активистов пытается создать травлю на «великого человека». Четырёхкратный чемпион мира по фигурному катанию подчеркнул: нужно быть умнее и ценить легенды, а не совершать некрасивые поступки. По мнению фигуриста, Тарасова является не только легендарным тренером, но и выдающимся комментатором спортивных соревнований. В заключение своей защитной речи фигурист добавил, что Тарасова для него «навсегда».

Стоит отметить благодарность Ягудина к своей наставнице за его избавление от алкогольной зависимости. Трёхкратный чемпион Европы признавался, что Тарасова просила не пить своего подопечного, мотивируя, что тот «станет козленочком», а ей придется его выгнать. Однажды спортсмен все же выпил, а когда утром проснулся, то перед ним уже стоял тренер с укоряющим взглядом и восклицанием, что она просила спортсмена не пить.
 

Персоны 2 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728383
Умерли за год
14319021
Родились за год
35227326