17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кирилл Сафонов рассказал о своей супруге и маленьком сыне
Кирилл Сафонов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Кирилл Сафонов рассказал о своей супруге и маленьком сыне

12 октября 2021
3814
2 мин.
1
Кирилл Сафонов рассказал о своей супруге и маленьком сыне

Кирилл Сафонов является достаточно востребованным актером, но на первом месте у артиста всегда находится семья. Недавно состоялась премьера киноленты «Криминальный доктор», где знаменитость сыграл сурового и трагичного героя. В реальной жизни телезвезда – романтичный человек, заботливый муж и добрый папа.

На вопрос о том, случаются ли в его жизни моменты, когда происходит перекос в сторону профессиональной деятельности, Сафонов ответил отрицательно. Актер объяснил, что для него работа второстепенна, поэтому домочадцы не обделены вниманием близкого человека. Когда жена родила сына, то папа малыша безоговорочно отправился в декрет и целый год помогал супруге с новорожденным. Однако телезвезда понимает: есть пары, когда для партнеров очень важна именно карьера, в этом случае нужно уметь договариваться и искать компромиссы.

Сафонов назвал свою жену красивой и романтичной женщиной. Любое недопонимание они стараются решить с помощью простого человеческого общения, о котором договорились еще на заре отношений. В семье возникают разные ситуации, но тарелки влюбленные не бьют.

Что касается маленького сына, то актер пока не планирует брать наследника на съемочную площадку, так как в два с половиной года ребенку это неинтересно. Мальчик похож на отца, судя по детским фотографиям артиста. Сафонов считает любовь мальчиков к маме особенной и, каким бы не был хорошим отец, сын всегда будет тянуться к матери. Знаменитость подчеркнул, что совсем не ревнует, а просто делится собственными наблюдениями. По мнению актера, время отцов наступает позже, когда ребенок становится старше, и неважно, какого пола наследник. Тогда активное участие папы и его внимание очень нужны сыну или дочери. Сейчас же у малыша время экспериментов и познания мира: ему то хочется танцевать, то играть в футбол, то рисовать, то просто смотреть мультфильмы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668488
Умерли за год
14278002
Родились за год
35126412