18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пашу рассказал, сколько тратит в месяц на обслуживающий персонал
Пашу рассказал, сколько трат...
Подписка на рассылку

Пашу рассказал, сколько тратит в месяц на обслуживающий персонал

12 октября 2021
4940
1 мин.
3
Пашу рассказал, сколько тратит в месяц на обслуживающий персонал

Недавно Пашу признался, что ради личного комфорта не скупится на траты касаемо обслуживающего персонала. Свои доходы гендиректор Black Star не назвал, зато рассказал о расходах, связанных с домашним бытом.

Пашу поделился, что они с супругой ведут общий бюджет. Сейчас пара строит собственное жилье, оплачивает счета за коммунальные услуги по квартире. У телезвезд работает много личного персонала, которым семья платит каждый месяц около двух миллионов рублей. Однако для знаменитостей это не пустые расходы, а вложения, которые позволяют им освободить время для более важных и продуктивных дел.

Среди домашних работников 38-летнего предпринимателя есть няни для наследницы Адрианы, охранники, повар, уборщица и другие помощники по хозяйству. Бизнесмен считает, что все эти люди существенно облегчают повседневную жизнь семьи.

Стоит напомнить, что более десяти лет назад Пашу вместе с Тимати создали лейбл Black Star, в котором коллеги по цеху вместе трудились. Однако в 2020 году певец внезапно покинул компанию, прекратив сотрудничать с бизнесменом. По слухам, бывшие друзья и партнеры теперь не общаются. Ранее продюсер делился, что сначала команда скучала за рэпером, да и самому руководителю было не по себе, ведь они проработали с музыкантом почти 20 лет. Однако потом все привыкли, бизнесмен обновил команду лейбла и пересмотрел методы взаимодействия с творческими деятелями.

Персоны2 и Компании1 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914338
Умерли за год
14446372
Родились за год
35540632