14:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Мишуков рассказал, как переживает жизненные неурядицы
Владимир Мишуков рассказал, ...
Подписка на рассылку

Владимир Мишуков рассказал, как переживает жизненные неурядицы

12 октября 2021
3283
1 мин.
1
Владимир Мишуков рассказал, как переживает жизненные неурядицы

Актер Владимир Мишуков обрел абсолютную востребованность и популярность после выхода на экраны сериала «Содержанки». Знаменитость поделился, что давно стремился к славе, но когда известность его настигла, актер растерялся.

Мишуков рассказал, что очень тяжело переживает жизненные неурядицы. Он принимает все близко к сердцу и часто позволяет себя всплакнуть: когда смотрит грустный фильм, например. Артист заявил, что плачет почти каждый день. С эмоциями ему часто помогает справляться фотоискусство, которое способно передавать чувства сквозь объектив фотоаппарата.

Несмотря на собственную сентиментальность и некую моральную неустойчивость, все же есть человек, который заставляет звезду улыбаться как можно чаще. Этим человеком является сын артиста Платон. Мальчик – особенный ребенок. Когда четвертый наследник Мишукова появился на свет, врачи сразу диагностировали у малыша синдром Дауна, а позднее добавился и аутизм.

Актер рассказал, что у ребенка есть две няни и два преподавателя. Специалисты постоянно занимаются развитием звездного чада, а когда персоналу требуется отпуск, Мишуков забирает Платона к себе на съемную квартиру. Актер считает наследника своей музой и очень любит проводить время с сыном.
 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117628058
Умерли за год
17674556
Родились за год
43482536