05:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Подкаминская поделилась трудностями материнства
Елена Подкаминская поделилас...
Подписка на рассылку

Елена Подкаминская поделилась трудностями материнства

12 октября 2021
3772
1 мин.
1
Елена Подкаминская поделилась трудностями материнства

За последние несколько лет актриса Елена Подкаминская родила двоих наследников, а в общем актриса является мамой троих детей. Знаменитость поделилась, что иногда ей сложно справляться с трудностями материнства, но любовь к детям сглаживает все проблемы.

Актриса не любит афишировать личную жизнь, тем не менее, в одном из последних интервью много шутила о своем статусе мамы. Поклонникам 42-летней знаменитости не верится, что их кумир – трижды мама, так как теледива безупречно выглядит и успешно совмещает активную профессиональную деятельность и личную жизнь.

На шоу «Вечерний Ургант» Подкаминская пошутила, что ей не удавалось поспать последние 4 года, зато удалось доползти до студии. Артистка объяснила, что очень хотела ребенка. Однако из-за своей импульсивности не смогла остановиться только на одном малыше. Теперь же она задумывается, как вообще выжить в столь бешеном жизненном ритме. Актриса сказала, что последние годы у нее день сурка, и звезда все время на съемочной площадке вместе с младенцами на руках.

Стоит напомнить, что кроме двух младших сына и дочери, у знаменитости есть еще 10-летняя наследница от первого брака Подкаминской. Артистка очень благодарна девочке за любую помощь с братом и сестрой и называет Полину своей радостью.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964888
Умерли за год
18590082
Родились за год
45734892