19:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин предупредил россиян со сбережениями об обвале доллара
Экономист Делягин предупреди...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин предупредил россиян со сбережениями об обвале доллара

13 октября 2021
6741
1 мин.
4
Экономист Делягин предупредил россиян со сбережениями об обвале доллара

Экономист Михаил Делягин предупредил россиян, имеющих сбережения, о предстоящем обвале доллара. Депутат Госдумы озвучил прогноз в эфире радиостанции «Аврора».

В США фондовый рынок сильно раздут. Со дня на день американцев ждет жесткая коррекция, которая приведет к обвалу на американской бирже. Если прогноз окажется точным, то новый экономический кризис охватит весь мир. Россия не станет исключением.

Экономист считает, что на начало коррекции указывает кратковременный рост доллара до рекордной отметки. В этот момент россияне, хранящие деньги в американской валюте, начнут переживать из-за риска их обесценивания и скупать доллары. После этого он уйдет в «пике». Чтобы подстраховаться, лучше хранить сбережения в нескольких валютах, компенсирующих друг друга.

Делягин уверен, что предстоящий обвал сильнее обнажит слабые стороны США. Мир увидит, что экономика страны полностью разрушена, а на ее восстановление понадобится несколько лет.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687463
Умерли за год
14290997
Родились за год
35158382