13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Духовное состояние заставило уйти МакSим в паломничество
Духовное состояние заставило...
Подписка на рассылку

Духовное состояние заставило уйти МакSим в паломничество

13 октября 2021
3653
1 мин.
1
Духовное состояние заставило уйти МакSим в паломничество

Духовный наставник МакSим игумен Лука сообщил, что через два месяца выйдя из комы. Певица отправилась в паломничество по святым местам Крыма. Также священник поделился, что молился за певицу, пока она находилась в коме.

На тот момент ее состояние здоровья врачи оценивали как безнадежное и нестабильное, другого способа на выздоровление уже не было. По возвращению духовника из Свято-Троицкого монастыря в Симферополе, ему сообщили, что Марина Абросимова пошла на поправку. Сам же настоятель считает, что это все благодаря его молитвам у мощей Луки Крымской.

Напомним, что в июне этого года певица была госпитализирована с пневмонией. Ей на тот момент диагностировали 80% поражения легких. В связи с этим она была подключена к аппарату искусственного дыхания ИВЛ. Но техника не справилась с таким объемом пораженного органа и у певицы началась дыхательная недостаточность. После очередного консилиума ее ввели в искусственную кому и подключили к ЭКМО.

Артистка призналась и раскрыла секрет принятого решения в паломничестве. Она сообщила, что спустя время ее духовное состояние не изменилось, и она живет в огромном грехе. Из-за чего не может ни причаститься, ни покаяться.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:maksim_pregnant_(cropped).jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093853
Умерли за год
17993555
Родились за год
44267330