14:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Панин высказался о домогательствах Олега Табакова к Елене Прокловой
Алексей Панин высказался о д...
Подписка на рассылку

Алексей Панин высказался о домогательствах Олега Табакова к Елене Прокловой

13 октября 2021
6965
1 мин.
3
Алексей Панин высказался о домогательствах Олега Табакова к Елене Прокловой

Кинодеятель Алексей Панин пообщался с Дмитрием Гордоном. В беседе мужчина высказался по поводу домогательств режиссера Олега Табакова к артистке Елене Прокловой.

По словам Панина, об этой ситуации ему было известно отдаленно из социальных сетей. О том, что Табаков ухаживал за Прокловой, он когда-то слышал. При этом он не знал, что знаменитости жили вместе. Если актриса, как выразился кинодеятель, не была против, то ничего страшного в этом он ничего не видит. Также мужчина добавил, что Проклова является талантливой актрисой, но ему совершенно не ясно, зачем она рассказала общественности про Табакова.

Необходимо напомнить, что в рамках телевизионного проекта «Секрет на миллион» актриса заявила о домогательствах популярного режиссера, когда ей было всего 15 лет. К слову, имени этого человека артистка не назвала, однако публика посчитала, что речь шла именно о Табакове.

Необходимо отметить, что история Прокловой тогда получила серьезный общественный резонанс. У знаменитости нашлись не только защитники, но и противники, ведь многие категорически отказались верить в ее слова.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288783
Умерли за год
18811901
Родились за год
46280606