06:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Савичева подверглась травле после признания о потере ребенка
Юлия Савичева подверглась тр...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева подверглась травле после признания о потере ребенка

14 октября 2021
4430
1 мин.
2
Юлия Савичева подверглась травле после признания о потере ребенка

Певица Юлия Савичева дважды готовилась стать мамой, но первая беременность стала трагичным испытанием в жизни артистки, так как закончилась выкидышем. Знаменитость тяжело переживала потерю ребенка и не хотела говорить о случившемся.

Савичева счастлива замужем уже 18 лет. Когда супруги узнали радостную новость о своем скором родительстве, то были очень рады. Однако артистка потеряла малыша на ранних сроках беременности.

34-летняя исполнительница поделилась, что стала подвергаться травле после публичного признания о потере ребенка. Люди стали осуждать ее, а некоторые насмехаться над душевной болью певицы. По мнению общественности, многие женщины делают в течение жизни по несколько абортов и даже не помнят этого, а с артисткой такое случилось один раз, на раннем сроке, а она страдает. Савичева возмутилась, обратившись к подписчикам и спросив, с какой они планеты вообще. Общественность не понимает, что чувствует пара, которая много раз пыталась зачать ребенка, но безуспешно, а потом все получилось, но внезапно случился выкидыш.

Четыре года назад у супругов наконец родилась наследница Аня, дочка Савичевой живет в Португалии с родителями исполнительницы. Ранее знаменитость рассказывала, что девочке передался талант художника от ее дедушки, картины которого висят в доме артистки. Ребенок очень любит рисовать, что удивительно для трехлетнего возраста. Кроме того, Аня неравнодушна к книгам, как ее папа. Свекровь певицы занимается с малышкой, и девочка знает уже все буквы алфавита.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780518
Умерли за год
17778968
Родились за год
43739408