21:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская высказалась о характере младшего сына
Яна Рудковская высказалась о...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская высказалась о характере младшего сына

14 октября 2021
4547
1 мин.
2
Яна Рудковская высказалась о характере младшего сына

Продюсер Яна Рудковская и спортсмен Евгений Плющенко год назад стали родителями во второй раз. 25 сентября 2020 года в их семействе появился сын. Мальчика возлюбленные назвали Арсений.

На просторах персонального микроблога Рудковская поделилась с верными поклонниками трогательными кадрами наследника, заявив, что по характеру он является копией своей звездной матери.

По словам продюсера, маленький Арсений, как и сама она, старается контролировать все, что происходит вокруг. Именно на основании этого в семье его привыкли называть «директором». Также мальчику очень нравится заниматься разбором чемоданов. Младшего сына Рудковская называет настырным и любопытным молодым человеком. Несмотря на то, что ребенок имеет такой же характер как у мамы, внешностью он все же больше похож на отца. Как считает женщина, если сын в будущем станет спортсменом, как и его папа, то, вероятнее всего, "даст всем жару".

Необходимо напомнить, что Рудковская и Плющенко занимаются воспитанием старшего наследника Александра, которого родители с детских лет ласково зовут Гном Гномычем. Кроме того, у продюсера есть еще двое детей от прошлых отношений, а у спортсмена подрастает сын от брака с наследницей миллионера.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708418
Умерли за год
14305348
Родились за год
35193688