09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков рассказал, что предпочитает дарить на дни рождения
Николай Басков рассказал, чт...
Подписка на рассылку

Николай Басков рассказал, что предпочитает дарить на дни рождения

14 октября 2021
3461
1 мин.
2
Николай Басков рассказал, что предпочитает дарить на дни рождения

В середине октября Николай Басков отметит свое 45-летие. Артист чувствует себя намного моложе своих лет и говорит, что цифры в паспорте не имеют значение. «Золотой голос России» не планирует устраивать пышное торжество и не ожидает дорогих подарков от гостей.

Басков признался, что ему гораздо больше нравится дарить подарки самому. Раньше артист долго думал, каким бы особенным подарком удивить именинника. Со временем знаменитость стал радовать именинниц-девушек дорогими брендовыми сумками. Исполнитель считал дорогой аксессуар идеальным подарком. Однако пару раз Басков «обжегся», потому что выбор аксессуаров очень индивидуален для каждого человека. После этого артист решил не «заморачиваться»: он покупает шикарный букет цветов и дарит деньги в конверте. Таким подарком всегда и все довольны, ведь человек может купить именно то, что нравится ему, при этом именинник будет знать, от кого презент. Друзья певца поступают также, когда приходят поздравить его.

Кроме прочего, Басков рассказал, что мало работал в последнее время из-за ситуации с коронавирусом, поэтому успел хорошо отдохнуть, пересмотреть цели и приоритеты, а также определиться с будущими задачами и перспективами.

На данный момент артист и выступает с концертами, и ведет три передачи на телевидении. Например, популярное шоу «Дуэты» артист ведет в паре с Сергеем Лазаревым. Поклонники и коллеги знаменитостей шутят, что авторы проекта выбрали в качестве ведущих двух самых завидных холостяков страны. Ранее Николай Басков делился, что несколько лет одинок, но не теряет надежду встретить свою единственную спутницу жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902