14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Дробыш рассказал о дружбе с покойным Владимиром Маркиным
Виктор Дробыш рассказал о др...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш рассказал о дружбе с покойным Владимиром Маркиным

14 октября 2021
3503
2 мин.
4
Виктор Дробыш рассказал о дружбе с покойным Владимиром Маркиным

В столице прощаются с с первым представителем Следственного комитета Владимиром Маркиным. С ним дружили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Например, проститься с товарищем приехали Александр Маршал и Виктор Дробыш.

Дробыш рассказал, что они с Маркиным стали приятелями несколько лет назад. Точкой соприкосновения для общения стало творчество, хотя, казалось, что государственный советник юстиции был далек от этой сферы развития. Продюсер отметил, что покойный был очень творческим человеком, несмотря на всю серьезность профессии. Товарищи даже записали вместе несколько песен, а также играли в хоккей и дружили немало времени.

Музыкант сообщил: ничего не знал о работе Маркина, потому что они общались о другом. Государственный деятель прекрасно пел со Стасом Пьехой, и ему это очень нравилось. Когда же друг Виктора Дробыша выходил на каток, то чувствовал себя снова молодым.

Композитор поделился, что последние несколько лет они с приятелем общались только по телефону, когда поздравляли друг друга с праздниками. По мнению артиста, Маркин стал меньше общаться с коллегами и друзьями из-за болезни. Государственный деятель мечтал оставаться в памяти людей сильной, волевой и самостоятельной личностью.

Стоит отметить, что после смерти первого представителя Следственного комитета Стас Пьеха написал в своем блоге трогательный пост, в котором прощался с другом. Исполнитель назвал Маркина добрым, открытым и справедливым человеком и признался в том, что был очень рад знать такую личность и дружить с государственным деятелем.

Владимир Маркин часто давал интервью на телевидении, комментирую самые разные ситуации. Журналисты были хорошо знакомы с постоянным респондентом. Однако несколько лет назад Маркин покинул свой пост по состоянию здоровья.

Персоны 4 в новости

Музыкант, певец, автор песен
2 место
Российский государственный деятель
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862