04:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жан Милимеров рассказал, почему ушел из группы «Премьер-министр»
Жан Милимеров рассказал, поч...
Подписка на рассылку

Жан Милимеров рассказал, почему ушел из группы «Премьер-министр»

15 октября 2021
4118
1 мин.
2
Жан Милимеров рассказал, почему ушел из группы «Премьер-министр»

Исполнитель Жан Милимеров выступает на большой сцене уже на протяжении 15 лет. При этом в музыку он погрузился едва ли не с пеленок – вместе с родителями, музыкантами цыганского ансамбля, он объездил весь Советский Союз.

Самый пик карьеры для Милимерова пришелся на момент его участия в музыкальном коллективе «Премьер-министр», который был создан в 1997 году. Примечательно, что в 2002 году группа представляла Россию на песенной конкурсной программе «Евровидение». При этом коллектив не прошел дальше десятого места. Такие хиты трио, как «Две минуты», «Девочка с Севера» и т.д. до настоящего времени любимы многочисленными слушателями.

В 2020 году Милимеров принял решение отправиться в сольное плавание. Теперь же он решил рассказать общественности, почему в свое время принял решение уйти из коллектива.

По словам артиста, просто подошел такой момент, когда он заявил, что ему хочется сказать зрителю нечто большее, нежели он может сказать в составе группы. Мужчина, осознавая, что у него есть немало собственного творчества, решил показать публике большой багаж музыки. Именно на основании этого он и пошел своей дорогой. Также исполнитель не стал скрывать, что другие участники коллектива его поняли и поддержали.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760058
Умерли за год
17764956
Родились за год
43704936