15:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов просит у московской компании автомобиль по бартеру
Дмитрий Тарасов просит у мос...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов просит у московской компании автомобиль по бартеру

15 октября 2021
3913
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов просит у московской компании автомобиль по бартеру

Судя по последним событиям, финансовое благополучие российского футболиста Дмитрия Тарасова вызывает у публики сомнения. Спортсмен стал блогером и недавно провел собственный марафон по отношениям в семье. Кроме этого, полузащитник клуба «Велес» просит у московской компании по аренде автомобилей предоставить ему транспортное средство по бартеру.

На просторах интернета была опубликована переписка игрока, в которой он просил у организации автомобиль, так как одна его машина находится в ремонте, а вторая выставлена на продажу. Взамен мастер спорта России предлагал рекламу в своем блоге.

По вопросу неудачного материального положения знаменитости недавно иронично высказалась его бывшая жена Ольга Бузова. Артистка призналась, что обычно долго переживает расставания, так как любовные отношения всегда являются ее частичкой. Однако за жизнью экс-супруга давно не следит. Певица сообщила, что ей жаль нынешнюю избранницу футболиста, так как Тарасов до сих пор наблюдает в соцсетях за ней. Также теледива считает, что нужно быть, а не казаться. Ведь бывший муж упрекал ее в чрезмерном времяпровождении в социальных сетях, а теперь сам стал блогером.

Бузова не против, что все ее бывшие мужчины зарабатывают на ее фамилии, если это делает экс-возлюбленных артистки счастливыми и здоровыми. Если и Тарасов нуждается в деньгах, а подобный способ заработка для него единственный, то пусть поступает, как считает нужным. Главное, чтобы дети были сыты, обеспечены и с хорошим образованием.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820183
Умерли за год
18490981
Родились за год
45491086