10:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Вячеслава Малафеева рассказала об очередном семейном кризисе
Жена Вячеслава Малафеева рас...
Подписка на рассылку

Жена Вячеслава Малафеева рассказала об очередном семейном кризисе

15 октября 2021
3083
1 мин.
2
Жена Вячеслава Малафеева рассказала об очередном семейном кризисе

На днях жена Вячеслава Малафеева рассказала об очередном семейном кризисе. Влюбленные даже решились на раздельное проживание в течение короткого промежутка времени. Аудитория знаменитостей опасалась, что за таким шагом последует развод. Однако супруги смогли успешно преодолеть трудности.

Уже на прошлой неделе пара вместе появилась на мероприятии и была неразлучна. Тем не менее, поклонники семьи Малафеевых продолжали засыпать их вопросами на личные темы. Тогда 33-летняя супруга футболиста Екатерина решила прояснить ситуацию и сообщила, что «все офигенно», они с возлюбленным живут дальше, работают и воспитывают общих наследников. Также блогер назвала экологичность и уважение своими приоритетами в любовных отношениях.

Стоит напомнить, что жена Малафеева сообщила о паузе в совместном проживании с избранником 1 октября. Женщина не стала называть причин разлада в семье, поэтому фанаты стали выдвигать свои версии происходящего. По слухам, виной конфликтной ситуации между влюбленными стала Айза Долматова, которая на телевизионном проекте «Звезды в Африке» проявила активный интерес к спортсмену.

Сама же избранница футболиста спокойно отнеслась к ситуации, но прокомментировала, что «есть голодные женщины, а мы плохих не держим», поэтому некоторые представительницы прекрасного пола и реагируют так на чужих мужей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109298
Умерли за год
17319284
Родились за год
42608504