18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова рассказала о мужчинах, которых никогда не будет в ее жизни
Ольга Бузова рассказала о му...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала о мужчинах, которых никогда не будет в ее жизни

15 октября 2021
3534
2 мин.
3
Ольга Бузова рассказала о мужчинах, которых никогда не будет в ее жизни

Недавно Ольга Бузова рассказала о неудачах в личной жизни. Артистка поделилась мыслями, что в будущем, вероятно, продолжит совершать ошибки и страдать в отношениях с противоположным полом, потому что она влюбляется сердцем, забывая о жизненном опыте.

Бузова призналась: даже несмотря на присутствие любовных чувств к абьюзеру, она всегда найдет в себе силы, чтобы расстаться с таким человеком. В начале 2021 года распался союз певицы с телеведущим Давидом Манукяном. Сейчас общественность с интересом наблюдает за личной жизнью артистки. Так, Ирина Безрукова спросила телезвезду, какие ей нравятся мужчины.

35-летняя певица сообщила, что никакие характеристики мужчин неважны, когда она влюбляется. Для телеведущей не важны ни рост, ни статус, ни национальность, ни материальное положение. Все те качества, которые она хотела бы видеть в своем избраннике, разбиваются напрочь, если появляется любовь к человеку. Однако, по мнению блогера, далеко не каждый мужчина сможет быть с успешной женщиной. Иногда представители мужского пола начинают соперничать или завидовать своей спутнице, но это не самое печальное. Хуже, когда партнер начинает тянуть свою вторую половинку вниз, и это является проблемой не только в любви, но и в дружбе. Бузова подчеркнула, что таких людей из своей жизни полностью исключает.

Кроме прочего, знаменитость смоделировала ситуацию, которая быстро позволит понять намерения человека. Например, артистка сидит в шикарном ресторане с бойфрендом и подругой. Затем она начинает собираться домой, так как ей рано утром нужно ехать на пробы. Подруга поддержит ее, а молодой человек будет настаивать еще посидеть. Таким образом, если ухажера не волнует ее ранний подъем и будущий ответственный день, то он и тянет свою избранницу вниз. Бузова объяснила, что сталкивалась с подобными обстоятельствами в реальной жизни, а потом осознала: рядом с ней таких людей больше не будет.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184