00:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Комаровский рассказал, как избавиться от неприятного запаха изо рта
Доктор Комаровский рассказал...
Подписка на рассылку

Доктор Комаровский рассказал, как избавиться от неприятного запаха изо рта

15 октября 2021
3097
1 мин.
1
Доктор Комаровский рассказал, как избавиться от неприятного запаха изо рта

Евгений Комаровский рассказал о том, как можно в домашних условиях избавиться от неприятного запаха из ротовой полости. По словам врача-педиатра высшей категории, данная проблема зачастую вовсе не связана с проблемами в работе внутренних органов.
 
Как отметил телеведущий и писатель, основных причин несвежего дыхания всего две. Речь идёт либо о кариесе, либо о гниении сухой слизи в носоглотке.
 
В первом случае проблема решается походом к дантисту, отметил кандидат медицинских наук. Во втором случае следует посетить отоларинголога, но можно избавиться от проблемы и в домашних условиях.

По словам ведущего телепроекта «Школа доктора Комаровского», важно добиться того, чтобы температура воздуха в спальне не была больше 18 градусов, а уровень влажности должен находиться на отметке в 40 процентов. В данном случае слизь в носоглотке прекратит накапливаться, а вместе с ней исчезает и неприятный запах в ротовой полости. Об этом пишет сетевое издание Dni24.
 

Персоны 1 в новости

Врач-педиатр высшей категории
1 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738448
Умерли за год
14325914
Родились за год
35244284