01:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес Подмосковья получит поддержку по новой программе «ВКонтакте»
Бизнес Подмосковья получит п...
Подписка на рассылку

Бизнес Подмосковья получит поддержку по новой программе «ВКонтакте»

17 октября 2021
3377
1 мин.
4
Бизнес Подмосковья получит поддержку по новой программе «ВКонтакте»

В Подмосковье бизнес сможет получить поддержку на развитие по новой программе, запущенной «ВКонтакте» совместно с центром «Мой бизнес». Подробностями поделилась Екатерина Зиновьева, возглавляющая Министерство инвестиций.

В нынешних реалиях предприниматели стали активно продвигать свои товары и услуги в интернете. Без онлайн-торговли уже сложно представить себе ведение успешного бизнеса. В связи с этим решено запустить новую программу поддержки, подразумевающую выделение суммы, равносильной 150% от платежа, внесенного «ВКонтакте» для продвижения.

Министр объяснила, что, если предприниматель заплатил за услугу 3000 рублей, то ему дополнительно начислят 4500 рублей. В результате общий баланс составит 7500 рублей. На эти деньги можно заказать рекламу, найти новых клиентов или создать для своего интернет-магазина индивидуальную бизнес-страницу.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
ВКонтакте
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740593
Умерли за год
14327383
Родились за год
35247898