15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Путин призвал регионы внедрять аналоги московского портала "Наш город"
Путин призвал регионы внедря...
Подписка на рассылку

Путин призвал регионы внедрять аналоги московского портала "Наш город"

17 октября 2021
3359
1 мин.
2
Путин призвал регионы внедрять аналоги московского портала "Наш город"

Владимир Путин обратился к региональным властям с поручением интегрировать аналоги столичного портала "Наш город". Соответствующее заявление президент Российской Федерации сделал 17 октября в рамках поздравления столичного коллектива с десятилетием сервиса.

Как отметил глава государства, все предшествующие годы столичные граждане стремительно принимали участие в развитии жизни региона, оказывая содействие различными инициативами в отношении властей. За счет слаженной работы правительства Москвы и жителей во многих аспектах удалось избежать бюрократических издержек и других нередких проблем. Вместе с этим президент считает необходимым наладить аналогичный механизм во всех регионах страны, чтобы субъекты РФ не отставали с точки зрения удобства государственного сервиса. Также Путин напомнил, что "Наш город" является первой в своем роде электронной платформой, предоставляющей грамотное решение городской инфраструктуры.

К слову, президент России пожелал отраслевым деятелям и пользователям электронного ресурса успехов и всего наилучшего.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118825628
Умерли за год
18494710
Родились за год
45500260