03:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 октября

18 октября 2021
4028
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 18 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 18 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 47-летний москвич Сергей Безруков, окончивший Школу-студию МХАТ. В 1994 году вошел в труппу театра-студии Олега Табакова. Известность актеру принесли следующие фильмы: «Бой с тенью», «Участок», «Есенин», «Бригада». В 2010 году основал антрепризный театр и вошел в совет по культуре РПЦ. В 2013 году учредил Фонд поддержки и развития культурных проектов. Параллельно работал худруком дома искусств «Кузьминки. Члена партии «Единая Россия» входил в Общественный совет Минобороны. В 2014 году руководил губернским драмтеатром, а через два года стал генеральным продюсером в собственной кинокомпании.

2 место

Строчкой ниже разместилась 39-летняя уроженка Киева Светлана Лобода, окончившая музыкальную школу по классам дирижирования, вокала и фортепиано. Очно отучилась на отделении эстрадного вокала в киевской академии. В студенческие годы вошла в группу «Капучино». В 2003 году основала собственный коллектив «Кетч», а через год Константин Меладзе принял ее в «ВИА Гру». Певица выступала полгода, а потом презентовала свою первую сольную песню. В 2010 году Заслуженная артистка Украины зарегистрировала торговую марку LOBODA.

3 место

Замыкает тройку 36-летняя Евгения Феофилактова из Кирова. В 2009 году стала участницей проекта «Дом-2». В 2012 году вышла замуж за Антона Гусева, а вскоре родила сына. Вместе с мужем основала интернет-магазин детских товаров. Несмотря на низкий рост в 164 см, часто выступает на модных показах. В 2016 году объявила о разводе. Знаменитость пробовала себя в качестве певицы и актрисы. Дебютной стала ее роль в фильме «Егор Шилов».

4 место

На четвертой позиции находится 43-летний уроженец Тюмени Валерий Фальков, окончивший юридический факультет ТюмГУ. Получив диплом, решил начать карьеру в вузе. К 2007 году дослужился до должности ректора. В 2013 году его избрали депутатом Тюменской Гордумы. В последующие четыре года политик был депутатом Облдумы. В 2020 году назначен министром науки и высшего образования Российской Федерации.

5 место

Последнее место досталось 32-летней Алине Астровской из Донецка. В детстве сочиняла музыку и занималась танцами. После 9 лет упорного труда получила членство в Ассоциации эстрадных и современных танцев. В годы учебы в Национальном университете культуры занималась самодеятельностью и участвовала в «капустниках». В 2009 году стала участницей «Фабрики звезд». Константин Меладзе написал для нее хит «Не с тобой». После съемок в Life Show Parad исполнительницу заметили продюсеры группы REAL O. В составе коллектива выступала пять лет. В 2012 году громко заявила о себе в шоу «Успех» на канале СТС. В 2017 году выпустила альбом «Касайся».

Персоны8 и Компании7 в новости

Министр науки и высшего образования Российской Федерации
1 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
3 место
Телеведущая
4 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
5 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
6 место
Украинская певица, телеведущая
7 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
8 место
СТС
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117514703
Умерли за год
17596925
Родились за год
43291550