18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина возмущена клеветой о своей платной помощи больным детям
Ксения Бородина возмущена кл...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина возмущена клеветой о своей платной помощи больным детям

18 октября 2021
2791
1 мин.
1
Ксения Бородина возмущена клеветой о своей платной помощи больным детям

Телеведущая Ксения Бородина зарабатывает в своем блоге с помощью рекламы. Однако тяжелобольным детям знаменитость помогает абсолютно безвозмездно. На днях в Сети появилась информация о платном посте в блоге телеведущей для помощи малышу.

Бородина возмущена клеветой о своем корыстном поведении насчет больных детей. На данный момент артистка планирует привлечь к ответственности людей, которые распространяют лживую информацию.

Теледива старается не реагировать, когда в пабликах пишут о ее недвижимости, одежде, мужьях и внешности. Терпеть же обвинения в том, что она взяла миллион рублей за сторис с призывом к сбору средств на укол ребенку, артистка не намерена. Бородина объяснила, что есть моменты, которые она не может оставить без внимания, потому что здесь уже дело принципа. Актриса отметила: люди, которые бездоказательно и нагло обвиняют ее в алчности и корысти, сами не спасли ни одной жизни. Знаменитость пригрозила обидчикам адвокатами и посоветовала запасаться деньгами, чтобы оплачивать услуги правозащитников. Также телеведущая пообещала сплетникам, что в этот раз им придется ответить за свои языки.
 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358