12:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Карина Мишулина призналась, что Алена Хмельницкая – ее троюродная сестра
Карина Мишулина призналась, ...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина призналась, что Алена Хмельницкая – ее троюродная сестра

18 октября 2021
4688
1 мин.
3
Карина Мишулина призналась, что Алена Хмельницкая – ее троюродная сестра

Недавно стало известно, что Карина Мишулина и Алена Хмельницкая – троюродные сестры. Ранее актрисы не упоминали о родстве. Много лет назад семьи знаменитостей поддерживали дружеские отношения, а сейчас перестали быть близки.

Мишулина публично призналась, что они с Хмельницкой являются родственниками. Тем не менее, кроме данного факта, телезвезд ничего больше не связывает. По мнению наследницы легендарного Спартака Мишулина, здесь виноваты родители. Мама Алены Хмельницкой по профессии балерина, и, в силу своей творческой деятельности, не могла часто встречаться с родными. В целом, никто из родителей не поспособствовал установлению теплого общения между троюродными сестрами. Также 41-летняя Карина Мишулина объяснила: она не любит навязываться, а со стороны сестры не чувствовала особого желания идти на контакт, поэтому все так и сложилось.

Стоит напомнить, что сейчас артистка живет за городом, воспитывает дочерей и ухаживает за больной мамой, с которой год назад случился инсульт. Родительница телезвезды стала заговариваться еще перед инсультом, а после нахождения в лечебном учреждении проблемы с речью ухудшились. Женщина сильно постарела, у нее стали трястись руки и возникла мания преследования.

Персоны 3 в новости

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845858
Умерли за год
17823716
Родились за год
43849496