13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Первая жена Ивана Телегина требует от него задолженность по алиментам в сумме 1 миллиона рублей
Первая жена Ивана Телегина т...
Подписка на рассылку

Первая жена Ивана Телегина требует от него задолженность по алиментам в сумме 1 миллиона рублей

18 октября 2021
3293
1 мин.
2
Первая жена Ивана Телегина требует от него задолженность по алиментам в сумме 1 миллиона рублей

Хоккеист Иван Телегин давно перестал общаться с первой женой и не поддерживает связь со своим маленьким наследником Марком. Этой осенью бывшая супруга спортсмена Евгения подала на него в суд, чтобы взыскать задолженность по алиментам.

Через 6 месяцев после расторжения брака с певицей Пелагеей, 29-летний Иван Телегин снова женился. С дочерью Таисией от исполнительницы хоккеист изредка поддерживает контакт, а сына Марка видел последний раз в двухнедельном возрасте. Финансовую поддержку мальчику знаменитость давно перестал оказывать.

В период пандемии первая жена нападающего клуба КХЛ «Авангард» потеряла работу в фитнес-центре и была вынуждена обратиться за помощью к отцу ребенка. Однако спортсмен проигнорировал просьбу бывшей возлюбленной. После этого женщина обратилась в суд, который доказал отцовство Телегина. На данный момент Евгения подала новый иск.
Представители судебных инстанций сообщили, что истец требует от ответчика алименты за 3 месяца суммой почти один миллион рублей. Ранее экс-избранница хоккеиста Пелагея проявила инициативу и помогла материально первой жене спортсмена в трудных жизненных обстоятельствах.

Стоит отметить, что, несмотря на холодное отношение Телегина к сыну, Евгения не планирует когда-либо препятствовать их общению. Женщина надеется, что однажды у знаменитости появится желание общаться с собственным ребенком.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044913
Умерли за год
18644887
Родились за год
45869722